Последний звонок


Для учащихся Оршанского колледжа ВГУ имени П.М. Машерова праздник последнего звонка прошёл 7 июня

Праздник последнего звонка — это особенное, яркое, красочное, незабываемое мероприятие, знаменующий переход на следующий жизненный этап. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях — их лица излучают юность, ранимость, но одновременно собранность и строгость…

Для учащихся Оршанского колледжа ВГУ имени П.М. Машерова праздник последнего звонка прошёл 7 июня.

Колледж гордится успехами всех своих учащихся. В этом году документ об окончании учебного заведения получили 133 человека. По традиции эту почётную миссию выполнил директор колледжа Зулёв Анатолий Александрович.

С торжественным событием ребят поздравили ветераны педагогического труда, администрация колледжа и, конечно же, кураторы. Со словами признательности ко всему педагогическому коллективу поднялись на сцену родители выпускников.

В ответном слове выпускники поблагодарили всех, кто был с ними рядом на протяжении этого длинного пути: преподавателей, кураторов, администрацию, воспитателей и всех работников колледжа и ставшее родным за эти годы учебное заведение в целом. "Спасибо тем, с кем мы шагали к знаниям. Вашу заботу мы ощущали везде — на переменах и занятиях. На экзаменах и контрольных. Мы желаем вам сил и успехов в реализации своих планов в этой важной и нелегкой профессии. Спасибо вам!", — сказали они.

Завершающим штрихом был вальс и запуск воздушных шаров. Под слова песни Саши Санта «Шарик рвется в полёт…» в исполнении Береснева Павла, выпускники выпустили в небо воздушные шары, как символ свободы, радости и исполнения самых заветных желаний.

Шавеко Е.С. [2019-06-10]