Праздничный концерт для учащихся и педагогов колледжа


28 декабря состоялся праздничный концерт для учащихся и педагогов колледжа. В этом году на сцене актового зала прозвучала новогодняя сказка «Золотая рыбка - 2017».

28 декабря состоялся праздничный концерт для учащихся и педагогов колледжа. В этом году на сцене актового зала прозвучала новогодняя сказка «Золотая рыбка - 2017». В сценарий праздника были включены как всегда прекрасные выступления наших участников художественной самодеятельности. Учащиеся при помощи педагогов дополнительного образования подготовили замечательные вокальные номера, группы 252 и 259 исполнили танец «Новогодний Флэш-моб», интересную сценку «Ирония судьбы 3» показали студенты 241 группы, учащиеся группы 248 представили не менее веселую сценку о похождениях Дедушки Мороза. Зажигательный цыганский танец (группа 246) и выступление русских красавиц (группа 260) также никого не оставили равнодушными.

В ходе праздника обучающиеся участвовали в различных веселых конкурсах и викторинах, за что Дед Мороз всех без исключения одаривал сладкими призами.

Преподаватели, учащиеся и сотрудники Оршанского колледжа ВГУ имени П.М. Машерова получили поздравления и пожелания от Деда Мороза, заряд энергии и позитивных эмоций! Главная цель достигнута, значит праздник удался!

 

Шавеко Е.С. [2017-12-28]