Оршанский колледж: новые спортивные высоты

Завершилась районная спартакиада среди учащихся средних специальных учебных заведений Оршанщины. Учащиеся колледжа поднялись на высшую ступеньку пьедестала почёта: 1 место заняла команда девушек, у юношей также 1 место.

Отличные показатели были у ребят и в личном зачёте: 1 место – Матыль Иван, 3 место – Лихачёв Алексей; Шараг Юлия – 1 место, Иванчикова Ангелина – 2 место, Кравцова Арина – 3 место.

Учащиеся колледжа одержали уверенную победу и в областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу – 1 место. Не уступили призовые места и в личном зачёте: 1 место заняли Матылёв Иван, Шараг Юлия, Кравцова Арина; на III позиции Лихачёв Алексей, Иванчикова Ангелина.

Подготовку ребят к легкоатлетическим сражениям осуществлял руководитель физвоспитания колледжа Тумар Виталий Владимирович.

Поздравляем учащихся и педагога с победой и желаем успехов в республиканских соревнованиях!