Здоровье начинается с правильного питания


«Здоровье начинается с правильного питания». Под таким «девизом» состоялось торжественное открытие буфета Оршанского колледжа ВГУ имени П.М.Машерова на базе общежития.

Ректор ВГУ имени П.М.Машерова Богатырёва Валентина Васильевна, заместитель председателя Оршанского райисполкома Колочёв Виктор Степанович и директор колледжа Зулёв Анатолий Александрович торжественно перерезали ленту, что ознаменовало открытие точки питания.

09.01.2021 года отремонтированный буфет распахнул свои двери для первых посетителей. Представители администрации, обучающиеся, преподаватели и работники колледжа смогли в полной мере оценить изменения, произошедшие в точке питания общежития учреждения образования.

Прозвучали поздравления от директора колледжа Зулева А.А.: «Уважаемые коллеги, обучающиеся. Всё в колледже делается для обучающихся и для коллектива. Буфет – это важный объект, который в прошлом году включили в работу, которой было много, на каждом этапе выявлялись новые вопросы, но мы со всем справились. Уверен, что здесь будет вкусно. В добрый путь».

Текст: Антонович М.

Антонович М. [2021-02-11]