Выставка новогодних ёлок


Яркой и запоминающейся получилась выставка новогодних ёлок из нетрадиционных материалов. Каждая группа подготовила свою индивидуальную и неповторимую ёлочку.

В рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество» участники волонтерского отряда «Оптимист» посетили ряд учреждений нашего города.
Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! Улицы украшены разноцветными огнями, на площадях города выросли величавые ёлки, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды. Создается ощущение, что ты попал в сказку. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством. Детишки с нетерпением ждут наступления Нового Года, чтобы в полночь найти под нарядной елкой долгожданные подарки от Деда Мороза, ведь не зря же они пишут ему письма с пожеланиями… 
Волонтеры нашего колледжа с удовольствием входят в роль Деда Мороза и Снегурочки и несут окружающим праздник. 
Как говорится: «Театр начинается с вешалки…» В первую очередь, ребята оформили территорию колледжа и общежития: украсили новогодними плакатами, разноцветными гирляндами и мишурой учебные кабинеты, столовую, фойе¸ этажи колледжа. Дед Мороз со Снегурочкой порадовали каждого из преподавателей и работников колледжа индивидуальным поздравлением и сладким подарком. Также ребята подготовили новогодние видео поздравления.    
Яркой и запоминающейся получилась выставка новогодних ёлок из нетрадиционных материалов. Каждая группа подготовила свою индивидуальную и неповторимую ёлочку. Материалы были самые разнообразные: от пластмассовых бутылок до ватных дисков.







Шавеко Е.С. [2019-12-20]