СОВЕТ ОБЩЕЖИТИЯ

на 2016 -2017 учебный год

БЫТОВОЙ СЕКТОР

  1. Дубина Надежда – руководитель   (к. 814)
  2. Лискова Анастасия         (к. 730)
  3. Матросова Ольга            (к. 730)
  4. Самуйлова Татьяна        (к. 643)
  5. Змитрачёнок Яна            (к. 644)

 

КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЙ СЕКТОР

  1. Афанасьева Кристина    –    руководитель   (к. 729)
  2. Сидина Евгения               (к. 813)
  3. Чачин Никита                  (к. 517)
  4. Курилович Ольга            (к. 914)
  5. Недосеко Юлия              (к. 914)
  6. Маковская Валерия        (к. 637)
  7. Радчук Елизавета            (к. 817)
  8. Лысенкова Юлия            (к. 817)

 

УЧЕБНЫЙ СЕКТОР

  1. Турова Анастасия  –     руководитель   (к. 731)
  2. Мельниченко Дарья        (к. 731)
  3. Добросовестная Карина (к. 732)
  4. Кравцова Екатерина       (к. 732)

 

ИНФОРМАЦИОННО-ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ  СЕКТОР

  1. Богатырёва Юлия    –   руководитель   (к. 906)
  2. Шалбанова Анастасия    (к. 904)
  3. Мирончик Ольга             (к. 812)
  4. Валентова Яна                 (к. 644)
  5. Лукьяненко Анастасия    (к. 913)

 

СПОРТИВНЫЙ  СЕКТОР

  1. Гирс Алёна   –   руководитель   (к. 638)
  2. Подолякина Светлана     (к. 638)
  3. Хруцкая Евгения             (к. 829)
  4. Белеевский Владислав    (к. 604)
  5. Романишкин Владислав (к. 604)

 

  СЕКТОР    ОХРАНЫ И ПРАВОПОРЯДКА

  1. Романов Роман   –   руководитель   (к. 514)
  2. Прилепо Юрий                  (к. 517)
  3. Чачин Никита                    (к. 517)
  4. Гребнёв Никита                 (к. 539)
  5. Швец Андрей                     (к. 536)

 

 СОВЕТ ОБЩЕЖИТИЯ

на 2016 -2017 учебный год

Председатель Совета общежития

ВОЙТОВА Карина

(242 группа, 836  комната)

 

Зам.председателя  Совета общежития

ЧЕРВИНСКАЯ Элла Анна

(246 группа, 643 комната)

 

Руководитель культурно-массового сектора

АФАНАСЬЕВА Кристина

(243 группа, 729 комната)

 

Руководитель информационно-идеологического сектора

БОГАТЫРЁВА Юлия

(247 группа, 906 комната)

 

Руководитель бытового сектора

ДУБИНА Надежда

(242 группа, 814 комната)

 

Руководитель спортивного сектора

ГИРС Алёна

(244 группа, 638 комната)

 

Руководитель учебного  сектора

ТУРОВА Анастасия

(243 группа, 731 комната)

 

Руководитель   сектора охраны и правопорядка

РОМАНОВ Роман

(240 группа, 514 комната)